Потрясное :-))

О чем угодно - в пределах правил

Потрясное :-))

Сообщение b5246 » 15 сен 2012, 09:22

Друзья, у каждого из нас в жизни бывает событие или наблюдение, которое производит на нас сильное впечатление. Что-то потрясающее, ошеломительное, чудесное, которое открывает нам глаза на нас самих или на окружающий мир. Поделитесь :)
Мое:
Осень. Сильный дождь. Грязь. Иду с работы, расстроенная и сердитая на весь мир ( начальник - эксплуататор, сотрудница - грубиянка, ноги промокли и , вообще, устала)
Навстречу мне идет немолодая , бомжацкого вида женщина, мокрая, грязная и растрепанная, с абсолютно счастливыми глазами и приговаривает с чувством: "Господи, как жить-то хорошо! Господи!"
И я улыбнулась и мне тоже стало хорошо жить!
Верю по сей день: жить хорошо! :)
ужасный модератор
b5246

Re: Потрясное :-))

Сообщение b5246 » 01 дек 2012, 08:38

Если верит ООН и сайту http://www.4vsar.ru/news/30349.html, то я живу в вымирающем , причем очень быстро, городе. "ООН включила Саратов в список вымирающих городов мира". Как говорила Эллочка-людоедка "Жуть".
Совсем мне , как-то, не хочется вымирать :roll:
ужасный модератор
b5246

Сообщение Chuchundrovich » 01 дек 2012, 11:32

b5246 писал(а):Совсем мне , как-то, не хочется вымирать :roll:

И не надо!
Кстати, мы вот дома обсуждали, каким образом необходимо праздновать так широко рекламируемый в СМИ "конец света" :D Удивительно, как много людей "ведется" на этот бред. В некоторых селах даже наблюдается повышенный спрос на спички и свечи.
Правду говорят про "95%" :(
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение b5246 » 01 дек 2012, 12:38

Да, конец света - это чудесная тема :) Правда, великий интернет сейчас дату слегка отодвигает, то на 2013 год, то на 2014. Придется в этой забаве (конце света) не участвовать, как--то всё неточно, я это не люблю. :)
ужасный модератор
b5246

Сообщение rymarnica » 01 дек 2012, 14:26

b5246 писал(а):Если верит ООН и сайту http://www.4vsar.ru/news/30349.html, то я живу в вымирающем , причем очень быстро, городе. "ООН включила Саратов в список вымирающих городов мира". Как говорила Эллочка-людоедка "Жуть".
Совсем мне , как-то, не хочется вымирать :roll:

Ну, если верить ООН, в России остался только один город - Москва. А что в ней жить сейчас невозможно стало обычному, простому человеку (как я), об этом они не пишут. Вот, например, два дня шёл снег, и город намертво встал, у нас некоторые сотрудники в пятницу не смогли доехать до работы.
Насчёт конца света не заморачиваюсь. Если он когда-нибудь случится, то исключительно из-за антропогенного воздействия, так что сами, что называется, будем виноваты.
Вообще, в интернетах этих чего только не понапишут. Недавно узнала, что моя дача находится в местах приземления НЛО и вообще в геопатогенной зоне http://xmoscow.narod.ru/podmos11.html А я 50 лет там отираюсь - ни одного НЛО не видела. И самочувствие там неизмеримо лучше, чем в Москве.
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение Chuchundrovich » 01 дек 2012, 19:12

rymarnica писал(а):...Ну, если верить ООН, в России остался только один город - Москва...

Default city - город "по умолчанию".
Chuchundrovich
Администратор

Сообщение BleWotan » 03 дек 2012, 12:55

rymarnica писал(а): ...А что в ней жить сейчас невозможно стало обычному, простому человеку (как я), об этом они не пишут...
Не всё так плохо. Я вот живу :) И даже к ледяному дождю привыкли, всего за 20 минут машину отколупали изо льда ))
А вот конец света смешно. Только за последние пять лет их было не меньше десятка.
Хорошо быть живым... Иногда
BleWotan

Сообщение Chuchundrovich » 03 дек 2012, 17:24

Сегодня на работе услыхал, что "конец света перенесли". Самым интересным было наблюдать реакцию рассказчика на вопрос: "Кто перенес?"
Chuchundrovich
Администратор

Сообщение b5246 » 03 дек 2012, 19:50

Нужно превратить день 21.12.2012г. в большой праздник. :) Пусть у нас будет конец одного "света", с болячками, переживаниями и неудачами, и начало другого - с радостями, надеждами, хорошими друзьями и большими удачами .
Предлагаю нам всем на нашем сайте выйти на форум вечером и поделиться какой-нибудь своей радостью или удачей, которая "случилась" в последнее время. Я - тоже обычный человек :) , только не хочу депрессий и скуки.
Жду вас, друзья, здесь 21 декабря !D
ужасный модератор
b5246

Сообщение Chuchundrovich » 03 дек 2012, 19:58

Поддерживаю!
Chuchundrovich
Администратор

След.

Вернуться в Сепулькарий