Прекрасная погода, не правда ли?

О чем угодно - в пределах правил

Re: Прекрасная погода, не правда ли?

Сообщение b5246 » 11 окт 2013, 09:23

Что-то "тещин экземпляр" не очень рад расчесыванию :)
А моя черная Дуся скучает по собачке, раньше мы втроем выходили гулять: собака, кошка и я. Теперь собачка ухала домой, а мы с Дусей выходим на улицу одни. Дуська, по молодости лет, возносится периодически на деревья, убегает от меня, только никто её по кустам не ищет, не догоняет. И нЕ у кого под животом с поднятым хвостом ходить и об меховые ноги тереться :) Есть только один плюс, когда я собираюсь идти домой, кричать и звать кошку не нужно, просто тихо иду,как раньше. Верная собака тут же шла за мной, молча, а там и Дуся подтягивалась за коллективом. И теперь у Дуси осталась эта привычка: идти за мной, по-собачьи :)
Свой этот рассказ разрешите назвать "Очень скучаю по лучшей в мире собаке". :(
P.S. мои добрые соседи говорят:" не грусти, заведи себе другую собаку". То есть грустишь по уехавшему сыну - заведи себе десять других, по мужу - заведи себе кучу новых....
ужасный модератор
b5246

Сообщение KonsL » 11 окт 2013, 14:39

b5246 писал(а):Что-то "тещин экземпляр" не очень рад расчесыванию :) ...
А это стандартное его настроение - милостиво позволяет себя любимого обожать-обхаживать :) ... но, как говорит незабываемый персонаж :D ... не то, чтоб саавсем, но весьма неохотно и недолго - полная противоположность нашему (практически во всём). А толстый - это да - килов под 8 - тёща-тесть конкретно балуют. Он, правда, крупнее нашего и на ощупь плотнее мышцой, ибо с апреля по почти ноябрь - на даче - гоняет соседских котов и некрупных бомжесОбаков со своих 12-ти соток "аж гай шумыть" ;) , по деревьям и прочим высокостям - без малейших проблем. Шерсть у него, сами видите, не наш "мохер", но оччень густая с хоррошим подшёрстком, этакий высокий "плюш" - без регулярного чесания колтуны на раз сваливаются. И ещё фотки не совсем верно цвет передают - там такой слегка розоватый мотив - больше не встречал (кроме мож каких жутко породистых экземпляров)... Ах да, кличут по-простецки - Вася :).
Касательно "заводить ли нового друга"... сам не знаю... ещё и потому, что с ними ж так тяяяжко расставаться :cry: ... Опять же, тёща после "ухода" своей Анфисы в 2006-м никого категорически не хотела :( ... пока через год эта рыжая-наглая морда сама не пришла 3-4-месячным подростком буквально в подъезд и стала Васей :).
גם זו יעבור
Omnia transeunt et id qouque/etiam transeat.
KonsL

Сообщение b5246 » 11 окт 2013, 14:49

:) Спасибо, KonsL, вы меня немного утешили. Тем более, что такой же примерно "Вася" есть теперь и у меня. Кошка Дуся
Вложения
Дуся изучает рыб.JPG
Дуся изучает рыб.JPG (47.18 KIB) Просмотров: 3026
ужасный модератор
b5246

Сообщение rymarnica » 11 окт 2013, 19:49

Котики и сюда пролезли! :lol: Пора открывать про них отдельную тему :D
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение Chuchundrovich » 11 окт 2013, 21:41

rymarnica писал(а):Котики и сюда пролезли! :lol:...

Дуглас Адамс в своем великолепном "Автостопом по галактике" (The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy ) разъяснил нам всем. что самый разумный вид на нашей планете - мыши. Очевидно он ошибался :( Мне кажется, пальму первенства уверенно удерживают коты. А если не планете, то в "этих наших интернетах" точно! :D
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение KonsL » 11 окт 2013, 23:52

Chuchundrovich писал(а):...Мне кажется, пальму первенства уверенно удерживают коты. А если не планете, то в "этих наших интернетах" точно! :D
:) Хха, и не сомневайтесь.
На котэ уже по-серьёзному тестируют дизайнерские таланты. И, похоже, дизайнерам мало что светит :D
Да что там, дизайнеры - мурлыки легко переплёвывают футболёров в Англии! 8-)
גם זו יעבור
Omnia transeunt et id qouque/etiam transeat.
KonsL

Сообщение rymarnica » 24 окт 2013, 20:08

Ура, потеплело! А такое было небо вчера на закате.
100_7399.JPG
100_7399.JPG (338.59 KIB) Просмотров: 2994
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение BleWotan » 30 янв 2014, 12:34

Однако, зима пришла.

Весь декабрь лил какой-то октябрьский дождь, а половина января сибирские морозы. Так что в общем получается совершенно обыкновенная московская зима. Как средняя температура пациентов по палате :D
Хорошо быть живым... Иногда
BleWotan

Сообщение Chuchundrovich » 30 янв 2014, 13:13

И у нас температура упала ниже двадцати.
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение b5246 » 31 янв 2014, 08:44

Chuchundrovich писал(а):И у нас температура упала ниже двадцати.

И у нас :roll: Зимняя депрессия набирает обороты...
ужасный модератор
b5246

Пред.След.

Вернуться в Сепулькарий