еда экстремалов

Не все готовят так вкусно, как Фриц Бреннер, но давайте попробуем!

Re: еда экстремалов

Сообщение Фокс » 12 май 2014, 13:13

Avis писал(а):
Фокс писал(а): Попробуйте. ))

Что именно?

Любое из действий, которое вызывает у Вас сомнение.
Фокс

Сообщение Avis » 12 май 2014, 13:17

Фокс писал(а):
Avis писал(а):
Фокс писал(а): Попробуйте. ))

Что именно?

Любое из действий, которое вызывает у Вас сомнение.

Какое? Я не ЛИБ, не Южноамериканец, не Первый секретарь Литвы.
С наилучшими.
Avis

Сообщение Фокс » 12 май 2014, 13:28

Avis писал(а):Какое? Я не ЛИБ, не Южноамериканец, не Первый секретарь Литвы.

Не позволю себе высказать сомнений на этот счёт. (Кстати, а при чём здесь Литва?)
Поскольку Леонида Ильича уже нет с нами, а латыш травник мне недоступен, здесь присутствует только один человек, который отвечает за слова того травника и за текст, который вызвал у вас недоверие.
Фокс

Сообщение Avis » 12 май 2014, 13:36

Фокс писал(а):
Avis писал(а):Какое? Я не ЛИБ, не Южноамериканец, не Первый секретарь Литвы.

Не позволю себе высказать сомнений на этот счёт. (Кстати, а при чём здесь Литва?)

Ну, пусть Латвия, что это меняет?
Поскольку Леонида Ильича уже нет с нами, а латыш травник мне недоступен, здесь присутствует только один человек, который отвечает за слова того травника и за текст, который вызвал у вас недоверие.

И кто это? Вы лично можете себе представить ситуацию, чтобы Первый Секретарь ЦК КПСС ломанулся куда то там, лишь для того, чтобы пережевать кусок мяса? Ну, примерьте на себя — Вы пойдёте в соседний район города, чтобы заказать там бифштекс не из телятины, а из свинины? Ну, или ситуацию, когда "мастер" спускается в машину, чтобы отведать оладьи, испечённые на радиаторе?
В общем, Ваш собеседник обчитался в детстве баек Конан Дойля про бригадира Жерара, к которому и Наполеон обращался, и Император Российский.
С наилучшими.
Avis

Сообщение Фокс » 12 май 2014, 13:51

Фокс писал(а): Ну эта ли причина или более государственная способствовала тому, что идея посетить город Рига была им встречена с энтузиазмом.

Не хочется оправдываться, но мне показалось, что выразил вероятность, а не утверждение.
Если Вам верится с трудом именно Вашему покорному слуге, как таковому, то хотелось бы получить обоснования.
Если сомнения в мотивациях сильных мира того, то у меня алиби.
Фокс

Сообщение Фокс » 12 май 2014, 13:56

Avis писал(а):В общем, Ваш собеседник обчитался в детстве баек Конан Дойля про бригадира Жерара, к которому и Наполеон обращался, и Император Российский.

Извините, не заметил этой последней фразы сразу.
Настой черемухи я делал неоднократно сам, по его совету. При конъюнктивите и даже блефарите - это такие воспалительные заболевания глаз - подействовало очень эффективно.
Фокс

Сообщение Avis » 12 май 2014, 14:14

Фокс писал(а):
Фокс писал(а): Ну эта ли причина или более государственная способствовала тому, что идея посетить город Рига была им встречена с энтузиазмом.

Не хочется оправдываться, но мне показалось, что выразил вероятность, а не утверждение.
Если Вам верится с трудом именно Вашему покорному слуге, как таковому, то хотелось бы получить обоснования.
Если сомнения в мотивациях сильных мира того, то у меня алиби.

Хорошо. Мне не верится с трудом.
Скажу открытым текстом — врёт Ваш собеседник. Нагло и неумно. В стране, где за папахой генерала посылали самолёт, ситуация, когда Брежнев летит куда то только для того, чтобы отведать новый сорт мяса, невозможна по определению.
Тех, кто ему верит, это тоже характеризует.
С наилучшими.
Avis

Сообщение Фокс » 12 май 2014, 14:22

Avis писал(а): Скажу открытым текстом — врёт Ваш собеседник. Нагло и неумно. В стране, где за папахой генерала посылали самолёт, ситуация, когда Брежнев летит куда то только для того, чтобы отведать новый сорт мяса, невозможна по определению.

Серьёзное оскорбление. Как будем решать эту проблему в интернете?
Фокс

Сообщение Avis » 12 май 2014, 14:31

Фокс писал(а):
Avis писал(а): Скажу открытым текстом — врёт Ваш собеседник. Нагло и неумно. В стране, где за папахой генерала посылали самолёт, ситуация, когда Брежнев летит куда то только для того, чтобы отведать новый сорт мяса, невозможна по определению.

Серьёзное оскорбление. Как будем решать эту проблему в интернете?

Когда то я любил бывать в КЛД. Сейчас, увы, могу лишь к себе в Н. Новгород пригласить. Но разглядеть оскорбление в моих словах — это надо обладать чрезмерно развитым, причём, болезненным воображением.
С наилучшими.
Avis

Сообщение Фокс » 12 май 2014, 14:37

Это тот случай, когда я буду рад ошибиться.
Надеюсь, что появится возможность посетить Нижний Новгород по более приятному поводу.
Фокс

Пред.След.

Вернуться в На кухне у Фрица Бреннера