35 Западная улица

Любые темы, связанные с нашими героями - книги, фильмы, обсуждения...

Re: 35 Западная улица

Сообщение Zbar » 12 ноя 2012, 20:37

Спасибо, Chuchundrovich, отлично! :D
Rumarnica, книгу выбирайте на Ваше усмотрение. Единственная просьба: собирайте материал, но не отправляйте мне его до конца недели, ладно? А то мне еще надо выбрать время поколесить по Манхэттану, попробовать найти дома и сделать обещанные фотографии. А если Вы мне сбросите новые места, я тут же заведусь с полоборота и вообще ничего не успею :shock:
Договорились? :roll:
Zbar

Сообщение rymarnica » 12 ноя 2012, 21:54

Ещё как договорились - у самой в квартире четыре месяца, пока жила на даче, редко ступала нога человека, не худо бы всё в порядок привести, пёсик просится гулять, да и на работу надо ходить. Так что спешить не будем.
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение b5246 » 13 ноя 2012, 08:41

Когда вырасту ( интеллектуально, конечно, а не вширь и не как-то еще :) ), поеду жить в Нью-Йорк, буду работать личным гидом у туристов, которые любят Pекса Стаута , и водить их по картам Zbar and rymarnica. Вобщем, буду на вас, друзья, зарабатывать сумасшедшие деньги. :) Как-то так !D
ужасный модератор
b5246

Сообщение rymarnica » 13 ноя 2012, 14:15

Ладно, а мы, пока Вы растёте, ещё матерьяльчику подкинем... Посоветуйте, какую взять следующую книгу. Я думаю - "И быть подлецом" или "Золотых пауков".
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение Zbar » 13 ноя 2012, 14:52

Я не понимаю, зачем ждать? Я думаю, что вам обеим стоит приехать как можно быстрей. Мы открываем агенство и совмещаем в работе исследовательскую деятельнось, литературно-экскурсионную, и, по возможности, проводим небольшие расследования (но это уже за очень большие бабки!) :P
Согласен быть младшим совладельцем фирмы и работать под вашим чутким руководством :roll:
Zbar

Сообщение b5246 » 13 ноя 2012, 16:46

rymarnica писал(а):Ладно, а мы, пока Вы растёте, ещё матерьяльчику подкинем... Посоветуйте, какую взять следующую книгу. Я думаю - "И быть подлецом" или "Золотых пауков".

Можно и пауков, и подлецов, :) но у пауков, по-моему, привязок к улицам больше...
ужасный модератор
b5246

Сообщение b5246 » 13 ноя 2012, 16:48

Zbar писал(а):Я не понимаю, зачем ждать? Я думаю, что вам обеим стоит приехать как можно быстрей. Мы открываем агенство и совмещаем в работе исследовательскую деятельнось, литературно-экскурсионную, и, по возможности, проводим небольшие расследования (но это уже за очень большие бабки!) :P
Согласен быть младшим совладельцем фирмы и работать под вашим чутким руководством :roll:

ТАк люблю руководить... , всё, еду. Начинаю складывать любимые сумочки и туфельки :)
ужасный модератор
b5246

Сообщение Zbar » 13 ноя 2012, 16:52

Chuchundrovich, проверьте, пожалуйста, настройки. Сдается мне, что Вы что-то перепутали: теперь написано, что максимальный разрешенный размер 1 байт...
Zbar

Сообщение Zbar » 13 ноя 2012, 16:57

b5246 писал(а):
Zbar писал(а):Я не понимаю, зачем ждать? Я думаю, что вам обеим стоит приехать как можно быстрей. Мы открываем агенство и совмещаем в работе исследовательскую деятельнось, литературно-экскурсионную, и, по возможности, проводим небольшие расследования (но это уже за очень большие бабки!) :P

ТАк люблю руководить... , всё, еду. Начинаю складывать любимые сумочки и туфельки :)

Правильно! Что еще нужно женщине-руководителю?! :lol:
Все остальное приобретем на месте!
Zbar

Сообщение Zbar » 13 ноя 2012, 17:49

Zbar писал(а):Chuchundrovich, проверьте, пожалуйста, настройки. Сдается мне, что Вы что-то перепутали: теперь написано, что максимальный разрешенный размер 1 байт...

Заработало. То ли Вы поправили, то ли у меня лажа была.. В любом случае - спасибо
Zbar

Пред.След.

Вернуться в Ниро Вульф, Арчи Гудвин и все, что с ними связано