35 Западная улица

Любые темы, связанные с нашими героями - книги, фильмы, обсуждения...

Re: 35 Западная улица

Сообщение b5246 » 06 дек 2012, 10:10

Опять я что-то пропустила. Народ вскладчину покупает землю в Американщине, а яаааа...? :) Ау, я же с вами, друзья! Возьмите в долю! :)
ужасный модератор
b5246

Сообщение Zbar » 06 дек 2012, 14:52

b5246 писал(а):Опять я что-то пропустила. Народ вскладчину покупает землю в Американщине, а яаааа...? :) Ау, я же с вами, друзья! Возьмите в долю! :)

О чем разговор?! Конечно! Просто ребята пока не могут определиться, что именно брать: квартиру на 240 Centre str или пустырь на West 35. От этого зависит по сколько надо скидываться :?
Zbar

Сообщение rymarnica » 06 дек 2012, 15:47

Да, это Zbar тут своими фотографиями спровоцировал полёт фантазий и буйство мечт. b5246, голосуйте за вариант с воссозданием дома Вульфа. Мужчинам мы поручим наблюдать за строительством и всякие прочие скучные дела, а сами, когда дом будет построен, займёмся обстановкой - коврами, мебелью, шторами и прочим уютом; главное, чтобы всё соответствовало описаниям Стаута. Кресло в кабинет и глобус придётся, чувствую, делать на заказ. Представляете, как нам с Вами будет интересно и весело!
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение Zbar » 06 дек 2012, 16:39

Дорогие, дамы, пожалуйста, не надо так "гулять по буфету": неужели нельзя обойтись без кресла и глобуса на заказ?! И так траты предстоят огромные :evil:
Rumarnica, между прочим, хочу Вам напомнить, что это именно Вы спровоцировали всю ситуацию, задав вопрос "а что там сейчас находится?" :?
Zbar

Сообщение b5246 » 06 дек 2012, 16:42

Ура! Я - за пустырь и дом Вульфа! :)
Только чур я организую стройку - всю жизнь что-то строю и чем-то (кем-то) руковожу :roll:
Найти бы инвесторов, по-серьезному, и построить бы дом Вульфа где-нибудь....
ужасный модератор
b5246

Сообщение b5246 » 06 дек 2012, 16:44

rymarnica писал(а):Да, это Zbar тут своими фотографиями спровоцировал полёт фантазий и буйство мечт. b5246, голосуйте за вариант с воссозданием дома Вульфа. Мужчинам мы поручим наблюдать за строительством и всякие прочие скучные дела, а сами, когда дом будет построен, займёмся обстановкой - коврами, мебелью, шторами и прочим уютом; главное, чтобы всё соответствовало описаниям Стаута. Кресло в кабинет и глобус придётся, чувствую, делать на заказ. Представляете, как нам с Вами будет интересно и весело!

ОЙ , затаиваю дыхание от предвкушения :roll: :)
ужасный модератор
b5246

Сообщение rymarnica » 06 дек 2012, 17:57

Zbar писал(а):Дорогие, дамы, пожалуйста, не надо так "гулять по буфету": неужели нельзя обойтись без кресла и глобуса на заказ?!

Значит, решено: b5246 осуществляет общее руководство, я слежу за тем, чтобы "всё было, как у Стаута", а Zbar, судя по его последней реплике, будет контролировать нас, чтобы мы оставались в рамках сметы. Миленький, дорогой Zbar! Без кресел и глобуса категорически нельзя обойтись! И что такое их стоимость по сравнению с ценами на землю в Манхеттене - мелочь.
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение Zbar » 06 дек 2012, 19:22

Ну нельзя, так нельзя, как скажете...
А я вот хотел спросить: Вы отдаете себе отчет в том, что все участники данного проекта должны будут бросить семьи, поселиться коммуной в особняке и тяжело работать, дабы выплатить деньги? Вы готовы к тому развороту событий? :o
Хотя, судя по всему, пока участников только трое: Вы, я и b5246... И чем больше я думаю об этом проекте, тем больше он мне нравится :roll:
Zbar

Сообщение Chuchundrovich » 06 дек 2012, 19:53

"Молчу, молчу, а то по шее получу и подвиг свой не совершу!" :D
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение b5246 » 06 дек 2012, 20:13

Zbar писал(а):Ну нельзя, так нельзя, как скажете...
А я вот хотел спросить: Вы отдаете себе отчет в том, что все участники данного проекта должны будут бросить семьи, поселиться коммуной в особняке и тяжело работать, дабы выплатить деньги? Вы готовы к тому развороту событий? :o
Хотя, судя по всему, пока участников только трое: Вы, я и b5246... И чем больше я думаю об этом проекте, тем больше он мне нравится :roll:

Коммуна... это так романтично. :) А по поводу "бросать"... бросать некого, только Родину :) я живу одна. :-( ( или лучше подойдет другой смайлик? :) или ;) или :!: или !D )
ужасный модератор
b5246

Пред.След.

Вернуться в Ниро Вульф, Арчи Гудвин и все, что с ними связано