Навстречу 1 съезду :-))

Любые темы, связанные с нашими героями - книги, фильмы, обсуждения...

Re: Навстречу 1 съезду :-))

Сообщение Chuchundrovich » 04 мар 2010, 17:39

Amber писал(а):Вы мне ставите в вину, что я рекламирую этот сайт?

Да нет, ни в коем случае. Я имел в виду, что я для рекламы сайта завел блог, хотя и не люблю социальные сети.
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение b5246 » 04 мар 2010, 17:42

а я всех люблю и всех рекламирую, даже социальные сети. Миру - мир! :D
ужасный модератор
b5246

Сообщение Amber » 05 мар 2010, 14:15

Chuchundrovich писал(а):
Да нет, ни в коем случае. Я имел в виду, что я для рекламы сайта завел блог, хотя и не люблю социальные сети.

Теперь понятно:)
Amber

Сообщение Amber » 05 мар 2010, 14:16

И все же, мы будем собираться или нет :?:
Amber

Сообщение b5246 » 05 мар 2010, 15:32

Я - за.
ужасный модератор
b5246

Сообщение Chuchundrovich » 05 мар 2010, 19:02

Я тоже, но, к сожалению, далеко не уверен, что у меня будет такая возможность. Слишком много сложностей возникает.
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение b5246 » 05 мар 2010, 22:13

Chuchundrovich писал(а):Я тоже, но, к сожалению, далеко не уверен, что у меня будет такая возможность. Слишком много сложностей возникает.

Значит, остается одно- все мы приедем к Вам :D Сами этот сайт зажгли вот и пожалуйста (шутка).
а, если серьезно, то нам нужно сначала всем решить: собрались и делать-то чего будем... :D Повестка съезда :!:
ужасный модератор
b5246

Сообщение Amber » 09 мар 2010, 15:07

Значит, остается одно- все мы приедем к Вам :D Сами этот сайт зажгли вот и пожалуйста (шутка).
а, если серьезно, то нам нужно сначала всем решить: собрались и делать-то чего будем... :D Повестка съезда :!:

Даже если мы и собиремся, то времени у нас максимум будет день (география наших форумчан обширная). Пока собиремся, пока познакомимся поближе...время в таких случаях летит быстро. Можно прото сесть, например, в кафе и провести вечер "по интересам", тем более, что связывает нас один и тот же интерес - это Рекс Стаут. Что еще предложить я не знаю, все будет зависить от места, где мы собиремся...
Amber

Сообщение b5246 » 09 мар 2010, 20:14

Amber писал(а):

Даже если мы и собиремся, то времени у нас максимум будет день (география наших форумчан обширная). Пока собиремся, пока познакомимся поближе...время в таких случаях летит быстро. Можно прото сесть, например, в кафе и провести вечер "по интересам", тем более, что связывает нас один и тот же интерес - это Рекс Стаут. Что еще предложить я не знаю, все будет зависить от места, где мы собиремся...

А место может быть очень даже замечательное... Крым, например. Вы не знаете, как Рекс Стаут относился к Крыму? :D
ужасный модератор
b5246

Сообщение b5246 » 18 мар 2010, 09:24

Людииииииии, ауууууууууу, просыпайтесь!
Надо к съезду готовится! Так как мы с вами активные и думающие :) , то давайте и подумаем , что каждый из нас мог бы предложить съезду. Не будем же мы ждать , что кто-то нас будет развлекать? Верно? Предлагаю варианты :) :
- поделиться с миром, какое у Вас замечательное хобби, вдруг кто-то из нас сногсшибательно вышивает крестиком или сочиняет задачки по геометрии,
- прочитать свои песни - стихи - рассказы - повести - романы , если Вы - пищущий творец,
- провести с нами какую-нибудь игру - психологическую или совсем даже непсихологическую, сейчас без тренингов никуда,
- еще что-нибудь, что я не придумала, а Вы придумаете.
Написала всё это и подумала, а нужно ли реально встречаться для таких целей? :roll:
Или, сомнение - враг действия? :)
ужасный модератор
b5246

Пред.След.

Вернуться в Ниро Вульф, Арчи Гудвин и все, что с ними связано