Чем пахнет кабинет

Любые темы, связанные с нашими героями - книги, фильмы, обсуждения...

Re: Чем пахнет кабинет

Сообщение rymarnica » 24 апр 2012, 15:03

А почему у нас тут нет темв про пиво - кто какое любит и пьёт?
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение rymarnica » 27 апр 2012, 20:01

Зря вы меня стращали. Запах в магазине разливного пива оказался вполне приемлемым. Или там вентиляция хорошая, или пиво хорошее. Вообще мне кажется, что бутылочное пиво скорее может испортиться и провонять, допустим, если на него попадёт солнечный свет при неправильном хранении или транспортировке.
Я стараюсь не бороться с собственными предрассудками: они мне крайне дороги. Н.Вулф
rymarnica

Сообщение Chuchundrovich » 29 апр 2012, 20:21

rymarnica писал(а):Зря вы меня стращали...

Повезло вам с магазином :D
I see them long hard times to come
Chuchundrovich
Администратор

Изображения: 299

Сообщение rymarnica » 11 ноя 2012, 15:30

В "Малом и мартышке" Арчи возвращается из КПЗ или ИВС (или как там у них это называется),принося с собой тюремные ароматы. "Вулф принюхался. «Что это, к черту, за запах? – спросил он. – Дезинфицирующее средство. Это для ищеек, на случай, если вы убежите.»
К 1968 году в особняке появляются, наконец, кондиционеры, от отсутствия которых так страдал Арчи Гудвин в 1942 году. В "Погоне за отцом" после ухода Флойда Вэнса: «- Как долго продержится запах этого сигарного дыма? – прорычал Вулф. – Кондиционер расправится с ним за один час».И в гл.14: «Благодаря кондиционеру бусинки пота на лбу Кремера подсохли, а лицо стало чуть менее багровым».
rymarnica

Пред.

Вернуться в Ниро Вульф, Арчи Гудвин и все, что с ними связано